Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Реклама на новостных порталах в Интернете

Реклама на новостных порталах в Интернете

Современный человек уже давно черпает информацию из Интернета. Новостные порталы, где регулярно обновляется лента последних событий из мира политики, экономики, криминала, искусства, спорта и других сфер жизни, посещает огромное количество людей. Большинство из них заходит на эти сайты несколько раз в день, а также делится интересными ссылками с друзьями. Поэтому не стоит убеждать Вас, что размещение рекламы на подобных порталах – выгодное решение для любого бизнеса. .

Наше агентство предлагает размещение баннерной и текстовой рекламы на популярных новостных порталах.

Баннер – это графическое изображение рекламного характера, которое может быть статическим или анимированным (т.е. подвижным). Современные баннеры предоставляют возможность использовать самые разные звуковые эффекты. Грамотный дизайн и креативный подход к изготовлению баннера заинтересуют самых разных людей и обеспечат высокий процент переходов на сайт Вашей компании.

В текстовой рекламе главная роль принадлежит слову. Текстовую рекламу целесообразно выбрать в тех случаях, когда нужно подробно рассказать о товарах или услугах. Наши  специалисты напишут грамотный рекламный текст, где подробно расскажут о преимуществах Вашей компании над конкурентами.

Чем выгодно размещение рекламы на новостных порталах? Помимо всех перечисленных плюсов на таких web-ресурсах установлены счетчики посещения. Таким образом, Вы сможете точно видеть, сколько людей увидело Вашу рекламу и перешло по ссылке. Такая информация важна и нам – сотрудникам рекламного агентства. Ведь так мы видим количество посетителей и можем корректировать ход рекламной кампании в зависимости от предпочтения потенциальных потребителей.

Стоимость размещения рекламы на новостных порталах невысока и варьируется в зависимости от популярности сайта. Но в любом случае цены на наши услуги невысоки – благодаря большому количеству клиентов мы можем позволить себе не устанавливать астрономические суммы. Для постоянных клиентов у нас существует гибкая система скидок, новичкам советуем обратить внимание на сезонные акции и специальные предложения.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги