Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Психология рекламы (Лебедев); эффективная реклама (Картер)

Психология рекламы с позиций специалистов

лебедев психология рекламыНа текущий момент современный бизнес просто не может без эффективного привлечения внимания к той работе, услуге или же товару, который он предлагает потребителю. Для привлечения такого внимания, как правило, активно используются самые разнообразные методы, эти методы и есть реклама. Она нацелена на открытие потребности в человеке и на моментальное удовлетворение возникшей потребности.

. Сегодня не достаточно просто прийти в рекламное агентство и заказать пару листовок. Теперь, когда на рынке существует колоссальная конкуренция, задача современного предпринимателя максимально продвинуть именно его продукт на рынке. Для того, чтобы это сделать, необходимо обладать определенными знаниями в области рекламы. Если Вы максимально желаете продвинуть Ваш товар, то пособие, которое написано таким мастером, как лебедев психология рекламы, должно стать Вашей настольной книгой. Здесь автор подробно описывает психологию рекламы, и раскрывает максимально эффективные методы продвижения, используя уязвимые места потенциального потребителя. Кроме этого, автор раскрывает особенности психологического воздействия на покупателя и приводит результаты определённыехисследований, которые проводились в данной сфере. Анализируя полученные данные, автор выводит некие закономерности, учитывая которые Вы сможете получить от разных видов рекламных конструкций максимальный процент «горячих клиентов». Здесь вы найдете не только некоторые теоретические рекомендации, но и советы практического толка, которые, как известно, наиболее ценны.

Уроки эффективной рекламы по Картеру

Если у Вас малое предприятие и Вам интересны непосредственно практические приемы рекламы Вашего продукта, то несомненно стоит обратиться к пособию, написанную таким автором, как картер эффективная реклама. Если сравнивать с предыдущим пособием, то объем его небольшой. Но здесь все 246 страниц стоит изучать последовательно и обстоятельно. Автор рассматривает такую ситуацию, где предприятие находится в режиме экономии денежных ресурсов. Показывает на примерах, где можно справиться самостоятельно, без привлечения профессионалов, и, тем самым, сэкономить денежные средства компании, с максимальной эффективностью самого предприятия и рекламной компании. Здесь Вы не увидите теории. Тут Гарри Картер излагает доступным языком практические советы, правила и приемы эффективного рекламного дела. Он дает базу знаний, которых вполне будет достаточно для общего понимания того, в каком направлении следует двигаться новому участнику рынка.

Кроме того, не стойте на месте, перечисленная выше литература поможет Вам стать уверенным участником рынка, продвинуть товар с максимальной отдачей. Но, как и технологии, которые не стоят на месте, так и современны рынок стремительно меняется. Приоритеты потребителей так же изменчивы, и о них следует знать участнику рынка. Именно поэтому отслеживайте новые пособия, которые выпускаются мастерами рекламного дела.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги