Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Perfect Money: регистрация новой учетной записи

Perfect Money: регистрация новой учетной записи

Perfect Money: регистрация новой учетной записиСреди электронных коммерсантов все большей популярностью пользуется система электронных расчетов Perfect Money, основанная шесть лет тому назад известных швейцарским финансистом Эндрю Драпером, который более десяти лет работал в сферах, связанных с IT-бизнесом. Клиентов привлекает в этой системе ее анонимность, надежность и политика полного соблюдения конфиденциальности. Кроме того, в этой системе деньги клиентов постоянно работают (то есть на остаток всегда начисляются проценты), а скорость работы системы не вызывает никаких нареканий. Как же начать пользоваться этой системой?

.

В первую очередь необходимо пройти стандартную процедуру регистрации нового пользователя. Она несложная: вам необходимо указать лишь минимальные данные о себе. К обязательным данным относятся, разумеется, имя нового пользователя, город и страна его проживания, почтовый индекс, а также адрес электронной почты. Не рекомендуем указывать в полях ложную информацию. Конечно, маловероятно, что кто-то попробует ее проверить, но если все же она будет проверена, а ее ложность будет подтверждена, администрация компании имеет полное право заблокировать ваш аккаунт. Так что ваши персональные данные (которые, поверьте, не являются большой тайной) лучше указать при регистрации. Кроме того, ложные данные не позволят вам решить проблему со сменой утерянного пароля, либо восстановление своего счета после его взлома. К тому же вам могут потребоваться реальные персональные данные при работе с разного рода обменниками (к примеру, http://ukrcash.com/).

После указания персональных данных вам потребуется выбрать себе тип своего аккаунта. Если вы физическое лицо – делайте выбор в пользу Personal, компаниям рекомендуется выбирать Business. Потом вам нужно будет ввести пароль. Как всякая приличная платежная система, Perfect Money предлагает своим клиентам воспользоваться виртуальной клавиатурой, которая поможет вам сохранить свой пароль в безопасности, даже если ваш компьютер окажется зараженным шпионскими программами. После проверки всех ваших данных, которая займет доли секунды, программа отправит вам на электронную почту письмо, в котором можно будет найти свой ID, привязанный к аккаунту.

Этот номер и будет логином, по которому вы сможете зайти в платежную систему. Этот же номер будет использоваться при любых операциях, которые вы будете совершать внутри системы. По окончании регистрации вы можете войти в свой аккаунт и ознакомиться с его базовыми возможностями. При входе в систему вы уже будете вправе создать любой из трех доступных счетов: в американских долларах, евро, либо в тройских унциях золота. В ближайшее время планируется открыть еще один тип счета, в швейцарских франках.

Дата публикации: 17.08.2013, 18:16

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги