Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Сервис Блогун и его преимущества

Сервис Блогун и его преимущества

Blogun – это одна из наиболее крупных рекламных систем, находящихся на данный момент в рунете. Она предназначена для размещения различных рекламных материалов в сообществах и блогах, что довольно выгодно как рекламодателям, так и авторам.

 

.

Блогун был основан в 2007-ом году. За все это время деятельности, было проведено огромное количество различных репутационных и рекламных компаний в блогосфере. Создатели этого сервиса накопили довольно большую аудиторию и сегодня база проекта включает в себя уже несколько сотен тысяч блогов, а общее число их посетителей составляет почти тридцать миллионов человек в сутки.

 

Эта система предоставляет возможность размещать различные рекламные материалы, в том числе и аудио, видео, Flash-объекты и текст. При помощи данного сервиса можно проводить самые разнообразные рекламные компании, например, вирусный посев, обзоры или стандартная реклама и PR. У сервиса Блогун есть хороший личный блог, форум и твиттер-канал, которые созданы с целью общения всех участников.

Наиболее важными достоинствами сервисами для блоггеров этого сервиса является рост мастерства, рост доходов и получение навыков в сфере делового общения. Для рекламодателей же среди преимуществ этого сервиса можно выделить следующие моменты: рост популярности бизнеса, активное привлечение пользователей, повышение рейтинга в различных поисковых системах.

Основной способ заработка для блоггеров на Блогуне – это написание обзоров и размещение постовых. Под постовым здесь подразумевается определенное сообщение размером не более 250 сиволов в основной статье с активной ссылкой. Здесь главное, чтобы ссылка была окружена тематическим текстом и максимально гармонично вписывалась в саму статью. Лучше всего не размещать более трех постовых на статью. Не менее интересными здесь являются и обзоры, которые в свою очередь можно разделить на подробные и краткие. Они главным образом отличаются своим объемом и соответственно ценой.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги