Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Профессиональный подход к созданию сайтов

Профессиональный подход к созданию сайтов

Профессиональный подход к созданию сайтовВ век информационных технологий, когда каждый шаг человека сопряжен с компьютерами, не иметь своей страничке в глобальной сети интернет является непозволительной роскошью. Именно поэтому наша компания стала рассматривать предложения от различных студий, предлагающих подобные услуги. И если большинство web студий предлагали варианты исключительно для больших компаний, требующих многостраничные сайты, то в веб-студии St7 Studio мы нашли оптимальное сочетание цены и качества.

.

Наша компания имеет небольшой ежемесячный оборот, поэтому большой сайт нам не требовался. В основе проекта будущей интернет странички нашей компании лежала необходимость дать возможность потенциальным клиентам узнать, какие услуги мы предлагаем и их стоимость, а также указать контакты для связи. Именно поэтому выбор наш пал студию «St7».

Первое, что нас здесь поразило, так это приветливый и знающий свое дело персонал, который сразу посоветовал нам выбрать именно одностраничный сайт, который будет оптимальным решением стоящих перед нашей компанией задач. Нас попросили выбрать один из множества вариантов оформления нашего будущего сайта, которые предлагаются в этой студии. После этого мы должны были прислать в формате MS Office весь необходимый текст для нашего будущего сайта. После этого St7 Studio приступило к выполнению работы.

Через несколько дней представители студии связались с нашей компании для ознакомления с получившимся вариантом сайта, который, после небольших доработок наша компания утвердила. И только после этого мы и оплатили услуги студии, и сайт был зарегистрирован на наше имя. В итоге нам удалось не только получить свою собственную страничку в глобальной сети, но и значительно при этом сэкономить. Так что если и вы планируете обзавестись сайтом, то обращаться нужно именно в St7 Studio.

 

Дата публикации: 23.08.2013, 19:14

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги