Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Как выгоднее обменять электронные деньги

Как выгоднее обменять электронные деньги

Как выгоднее обменять электронные деньгиСуществует большое количество названий или видов электронных денег в зависимости от платежной системы. Их можно насчитать более десятка. Естественно между ними существует конкуренция и соответственно курс обмена денежных единиц с одной электронной системы на другую.

.

Самые популярные для СНГ – яндекс деньги или вебмани.. Чтобы проводить расчеты сначала следует их купить, т.е. пополнить необходимые кошельки, например,  с карты Сбербанка на WebMoney или иным способом. Для этого существует огромное количество сайтов - обменных пунктов, и не обходится без мошенников.

Как не угодить впросак ? Не попасть на уловки мошенников, выбрать наиболее подходящий курс обмена с самой минимальной комиссией поможет сервис мониторинга обменных пунктов BestChange.ru на сайте: http://www.bestchange.ru/. Всего лишь необходимо установить какую валюту хотите обменять, а какую получить. Сервис выберет наилучшие обменные пункты и выстроит их в порядке увеличения или уменьшения по курсу. Остаётся в один клик оказаться на самом выгодном обменнике. Когда существующие курсы обмена не подходят можно оставить заявку на желаемый курс при помощи функции оповещение. При появлении такого предложения придет сообщение на почту. Даже если не нашлось необходимых обменников можно при использовании предложения двойного обмена подобрать интересующий путь транзакции через другую валюту.

 

Все предложенные обменные пункты поддаются основательному анализу и проверке, администрация предлагает гарантии их порядочности. Информация отображается в виде списка или таблицы. Есть возможность обратиться сразу к самым популярным видам обмена. На сайте предоставлена возможность выбрать обменные пункты для интернет-банкинга, а также для проведения денежных переводов. Используйте сервис для своей выгоды!

Дата публикации: 11.09.2013, 00:30

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги