Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Почему стоит выбрать инфракрасный обогреватель

Почему стоит выбрать инфракрасный обогреватель

Почему стоит выбрать инфракрасный обогревательИнфракрасные обогреватели в последнее время сохраняют репутацию одного из самых высокоэффективной техники энергосбережения. Поскольку тарифы на электроэнергию в последнее время растут слишком большими темпами, то инфракрасные обогреватели играют большую роль в экономии электричества в доме. Например, портативные ИК обогреватели используют такое же количество электроэнергии, как и обычная кофемашина!

.

Также преимущество инфракрасных обогревателей заключается в эффективности распределения тепла по всей комнате.

Инфракрасные обогреватели можно выбрать на сайте allo.ua/infrakrasnye-obogrevateli/ интернет - магазина "Алло", где представлены известные производители: Beko, ECO, Liberton,Saturn, Scarlett и UFO. Для более удобного поиска можно использовать фильтр ( где можно выбрать производителя, тип обогревателя, мощность, площадь обогрева и его стоимость). В любое время понравившийся обогреватель можно заказать, оформив заказ на сайте или позвонив по номеру (0 800) 300-100.

Современные ИК обогреватели используют в качестве источника энергии электричество, которое является безопасным для человека и окружающей среды.

Инфракрасные обогреватели не производят загрязняющих веществ и других вредных побочных продуктов во время работы. Большинство источников тепла являются портативными, что дает возможность легко их перемещать и устанавливать в комнате.

Обычные обогреватели известны склонностью к возникновению пожара. А ИК обогреватели содержат кварцевые нагревательные элементы, который делают внутренний огнеупорный теплообмен безопасным. Это означает, что больше не нужно беспокоиться воспламенения пламени. Поверхность обогревателя способна оставаться прохладной на ощупь во время работы, что делает его безопасным для детей и домашних животных.

Дата публикации: 09.10.2013, 20:24

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги