Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Я-магазин - лучшие напольные покрытия

Я-магазин - лучшие напольные покрытия

Я-магазин - лучшие напольные покрытияИнтернет- магазин на своём сайте http://www.ya- magazin.ru предлагает клиентам большой выбор паркета, мебели и аксессуаров для мебели от ведущих фирм производителей. Здесь продаются разнообразная паркетная доска, доска инженерная и массивная, террасная доска и штучный паркет, кожаные и пробковые полы, мермолиум и ламинат, художественный паркет и плинтуса, пороги.

.

Вся продукция поступает в интернет- магазин из европейских стран, азиатских стран и Америки. Эта продукция изготовлена из натурального дерева и является экологичным материалом, который безопасен для здоровья. Продукция отличного качества и послужит долгие годы своим хозяевам. При интернет- магазине работает студия дизайна. Дизайнеры с большим опытом помогут разработать и создать индивидуальный дизайн- проект по желанию клиента.

Последним писком моды являются кожаные полы. Бывают кожаные полы твёрдые и мягкие. За твёрдыми кожаными полами не требуется особого ухода и моющих средств. Эти полы не вызывают аллергических реакций и создают в помещении особый шарм. Эти полы обладают свойством не накапливать пыли, легко моются и долговечны. И вот здесь в интернет- магазине имеется большой выбор кожаных полов разных расцветок и фактуры. Если такие полы использовать в офисах, то они прослужат не очень большой срок, а в частном доме или квартире при маленькой проходимости они будут служить хозяевам вечно. Основным поставщиком кожаных полов является Португалия. Здесь производятся кожаные полы высшего сорта, которые рассчитаны на богатый круг клиентов. Кожаные полы экологичны и их можно настилать в детской комнате квартиры или в детском саду, школе.

Кожаные полы соответствуют европейским стандартам качества, не содержат вредных примесей и изготавливаются на современном оборудовании по передовым технологиям. Кожаные полы состоят из трёх слоёв. Верхний слой полов состоит из прочной, прессованной кожи, которая покрыта лаком в семь слоёв. Толщина кожи составляет не менее трёх миллиметров. Лак используется вододисперсионный , который безопасен и экологически чист. Второй слой кожаных полов состоит из толстой плиты, которая имеет толщину 6 миллиметров, обладает свойствами водоустойчивости и имеет большую плотность. Последний, заключительный слой полов состоит из толстой, натуральной пробки, толщина которой два миллиметра. Кожаные полы можно класть прямо на бетонные плиты или на слой фанеры. Пробка обработана составом, который защищает от развития плесени и микробов. Кожаные полы так же можно использовать для стен помещения. Они крепятся к стенам жидкими гвоздями.

Дата публикации: 12.10.2013, 22:17

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги