Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Бесплатные игровые автоматы

Бесплатные игровые автоматы

Испокон веков человек стремился испытать свою удачу. Собственно, если говорить именно о тех временах, когда зарождение человеческой цивилизации только начиналось, это был даже вопрос не личного стремления, а вопрос, который ставился перед человеком самой природой – не приходилось что-то отвечать и принимать решения, в процессе нападения диких зверей на человеческое поселение люди просто ставились перед фактом – приходилось защищаться. И во многом в те времена успех отражения этого нападения в общем и успех каждой конкретной схватки определялся именно удачей, тем, насколько человеку повезет – в противостоянии с любым представителем дикой природы (которых, кстати, тоже можно понять, учитывая, насколько бесцеремонно человек вмешивался в жизнь этой природы и что он периодически отбирал жизни тех самых представителей ради пропитания) многое, конечно, решала физическая сила, выносливость, скорость реакции… но элемент удачи играл тут на самом деле далеко не самую последнюю роль.

Но, увы, прошло несколько тысячелетий, и о том, что стремление испытать удачу – всего лишь инстинкт, или рефлекс (понятия на самом деле довольно существенно различающиеся, но кое-какие общие черты в их определениях найти можно), уже все начали забывать. И этому естественному стремлению испытать удачу начли объявлять войну во многих государствах. И Россия, кстати, была далеко не первой – на самом деле все началось гораздо раньше, причем в стране, которую в принципе можно считать родиной азартных игр – в Америке. Что самое интересное – начиная с момента освоения этого континента, проблем у колонизаторов в принципе не возникало, да и у местных жителей тоже – и те и другие периодически с удовольствием садились за общий стол, чтобы поиграть сначала в кости, потом в карты – индейцам эта игра понравилась даже куда больше, чем их традиционные развлечения  с костями, и ни в какой момент колонизации никаких серьезных проблем с азартными играми ни у кого не возникало. Но потом, с изобретением игровых автоматов, все довольно существенно изменилось… Кстати, было это не так уж и давно (по крайней мере, если сравнивать с возрастом человеческой цивилизации вообще или с длительностью периода развития азартных игр в частности) – всего лишь в конце 19-го века. Но уже в начале 20-го века, когда власти увидели, насколько серьезный интерес граждане проявляют к тем самым «одноруким бандитам», началась пусть еще не война, но первые ее битвы – началось все как раз с запрета игровых автоматов, а уже потом под тот же молот попали и карточные столы, и все остальные способы развлечения, подразумевающие какой-то азарт.

Потом, правда, половину вернули – слишком уж радикально подошли к решению этих вопросов, граждане были слишком уж недовольны, пришлось идти на определенные уступки, но не все. Приблизительно так же, кстати, получилось и у нас – казино вроде «прищучили», но потом поняли, что сделали что-то не то, и возможность хотя бы в Интернете поиграть в бесплатные игровые автоматы Gonzo's Quest, например, в конце концов решили оставить. Хотя и преследовать их было бы довольно тяжело – 99% серверов все-таки находятся не на территории РФ, но тот факт, что эти сайты на нашей территории не блокируются, уже говорит о многом – правительство, как всегда, просто не очень-то любит признавать свои ошибки.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги