Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Энергосбережение - это не так сложно

Энергосбережение - это не так сложно

В последнее время вопросами экономии электроэнергии не озадачивается разве что ленивый. Хотя именно ленивым – тем, кто работать не очень-то горит желанием, но при этом связывает свою не самую высокую зарплату с какими-то посторонними факторами, как раз и следовало бы в первую очередь думать о том, что все причины их бед кроются далеко не только в том, что «государство безбожно завышает тарифы на обслуживание» (впрочем, тут тоже есть доля правды, этого не отнять), но и о том, что они сами не могут позволить себе каких-то удовольствий сверх оплаты коммунальных платежей (а, если посмотреть на статистику контролирующих органов, то уже впору делать вывод о том, что оплата коммунальных услуг является «удовольствием», а не обязанностью – далеко не все могут себе это «удовольствие» позволить).

Хотя на самом деле никаких проблем с тем, чтобы сэкономить на оплате той же электроэнергии, к примеру, вообще не наблюдается – у любого гражданина есть возможность снизить расходы по этой статье коммунальных счетов, причем не так уж и дорого это обходится. Встает вопрос, где купить светодиодные лампы для дома – на самом деле он решается не настолько-то и сложно, достаточно просто зайти в Интернет и убедиться в том, что выбор современных осветительных приборов, которые в сравнении со старинными лампами накаливания кушают гораздо меньше электричества, на самом деле весьма богат. Можно, к примеру, посмотреть на ассортимент магазина Brille – тут есть все, что нужно для того, чтобы одновременно и снизить энергопотребление, и оставить световой поток таким, к которому жильцы уже привыкли (или, что можно увидеть гораздо чаще, увеличить его).

В том же Brille, кстати, есть и лампы, предназначенные для использования в светильниках ночного света. Большинство граждан до сих пор пользуется «старыми добрыми надежными светильниками из советских времен», в которых на самом деле приглушение света достигается не за счет снижения энергопотребления самой лампы, а за счет использования дополнительных резисторов, по итогам чего лампа действительно дает приглушенный свет, но при этом потребление электричества совершенно не снижается. Которые на самом деле дают экономию за счет куда более хитрых встроенных в них электронных устройств («более хитрых» - это означает, что речь не идет о банальных резисторах). Такие тоже купить на самом деле не проблема – на http://www.brille.ua/ (это официальныq сайт магазина, о котором мы говорили - Brille) можно найти что угодно. От ламп для ночников (которые устроены так, что изначально гасят световой поток не за счет отбора энергии, а за счет ее более низкого потребления), до ламп, которые могут быть использованы даже в тех случаях, когда высокая интенсивность светового потока действительно имеет значение (например, когда речь идет о настольном светильнике в рабочем кабинете).

Более того – на светодиодах можно построить не только квартирное освещение, но и автомобильное. И диодные лампы авто тоже пользуются все большей популярностью, в первую очередь потому, что замена лампочки в фаре в современных автомобилях уже может составлять определенную проблему, с которой могут справиться только в специализированном автосервисе, но не в обычном частном гараже. И в том же Brille, кстати, их тоже можно найти.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги