Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи AdBlock Plus заблокировал контекст Яндекса

AdBlock Plus заблокировал контекст Яндекса

AdBlock Plus заблокировал контекст Яндекса

Юзеры нашли оплошности в труде с сервисами а также поисковиком «Яндекса». Спецы интернет-компании узнали, что предпосылкой некорректной работы стал блокировщик рекламы AdBlock Plus, сообщается в блоге «Яндекса».

Трудности в труде «Яндекса» возникли опосля еще одного обновления расширения AdBlock Plus, а именно, некорректно отображался блок контекстной рекламы. Помимо этого, спецы интернет-компании нашли, что блокировщик омрачает а также остальные продукты фирмы, даже те, что никак не содержат никаких маркетинговых материалов. К примеру, AdBlock Plus устраняет ссылки в неких колдунщиках на страничке итогов розыска.

В интернет-компании подмечают, что такое поведение расширения вредит юзерам, также создаёт у их ошибочное понятие о качестве сервисов «Яндекса». Чтобы поправить ситуацию опосля обновления AdBlock Plus спецы фирмы теснее приготовляют трансформирование вёрстки поисковой выдачи.

Юзеры, которые хотят отрешиться от AdBlock Plus, только при всем этом желают полноценно применять сервисы «Яндекса», имеют все шансы привнести интернет-компанию в белоснежный перечень доменов AdBlock Plus в собственном браузере.

Иллюстрация: блог Яндекса

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги