Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи OpenSpace. ru выставили на продажу

OpenSpace. ru выставили на продажу

OpenSpace. ru выставили на продажу

На сайте прикрытого издания Openspace.ru возникло известие о продаже домена. Желающим купить интернет-сайт предлагается сочинять на sale@openspace.ru.

Прежний основной редактор OpenSpace Максим Ковальский заявил «Ленте.ру», что заключение собственника издания его удивило. На данный момент картотека материалов доступен на сайте, но редакция по сих времен никак не получила права на публикации.

Напомним, что OpenSpace в формате общественно-политического СМИ просуществовал возле полугода а также закрылся в феврале 2013-го. Тогда Ковальский говорил, что «никаких сигналов» со стороны владельца никак не было. Сообразно воззрению журналиста, у закрытия были политические мотивы.

Собственником OpenSpace с 2010 года является президент денежной компании «Открытие» Вадим Беляев. Летом 2012 года он решил перезапустить издание, которое раньше озаряло анонсы культуры. Перерожденный OpenSpace возглавил былой главредактор журнальчика «Коммерсант-Власть» Максим Ковальский. Древняя бригада OpenSpace в авангарде с Марией Степановой основала проект Colta.ru.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги