Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Яндекс договорился с Facebook

Яндекс договорился с Facebook

Яндекс договорился с Facebook

«Яндекс» заключил контракт с Facebook, сообразно коему получил целый доступ к общественным этим соцсети (firehose). Записи из Facebook теснее позволительно отыскать в розыске сообразно блогам, позднее они покажутся а также как правило розыске на yandex.ru.

«Яндекс» приобретает раскрытые данные юзеров из государств СНГ а также Турции. Бодрые посты попадают на blogs.yandex.ru практически сходу опосля публикации. Чуть позднее будут доступны а также комменты к записям. Сокрытые настройками приватности профили а также записи в розыск никак не попадут.

Данные Facebook будут употребляться еще для усовершенствования ответов розыска - к примеру, сообразно запросам о недавних событиях. Вслед за тем, в каком месте это уместно, «Яндекс» станет прибавлять в итоги розыска бодрые статьи либо видеоролики, вызвавшие энтузиазм в соцсети. Помимо этого, известность материалов в Facebook станет учитываться при ранжировании.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги