Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Rambler&Co а также «Бегун» освоят родное RTB

Rambler&Co а также «Бегун» освоят родное RTB

Rambler&Co а также «Бегун» освоят родное RTB

Rambler&Co а также фирма «Бегун» запускают продажу рекламы через свою SSP-платформу. Как сказали сейчас представители холдинга, площадки группы, посреди каких Afisha.ru, Lenta.ru, Gazeta.ru а также Livejournal, будут эксклюзивно обслуживаться RTB-платформой Rambler-SSP (SSP - это технологичная перрон, которая представляет интересы маркетинговых площадок в экосистеме RTB).

Поставщиком SSP-решения а также оператором размещений через него выступает фирма «Бегун», которая, напомним, еще вступает в Rambler&Co. Перрон Rambler-SSP гарантирует доступ к инвентарю Rambler&Co сообразно модели programmatic (автоматизация а также оптимизация закупок рекламы). Это раскрывает новейшие способности для широкого кружка рекламодателей, от огромнейших интернациональных брендов по небольшого а также среднего коммерциала, сообразно размещению медийной рекламы на больших русских премиальных площадках, убеждены в фирмы.

Кроме обычных для SSP способностей, Rambler-SSP дозволяет осуществить частные аукционы а также прямые сделки, что отчуждает рекламодателям вероятность созваниваться с площадками об критериях сделки, подключая планирование размеров а также цен. Рекламодатели при всем этом получают все достоинства от programmatic-подхода к закупкам рекламы, также вероятность размещения в безопасном окружении на премиальном инвентаре.

К Rambler-SSP теснее подключены главные русские а также западные DSP (маркетинговые платформы, представляющие интересы рекламодателей), а также их перечень непрерывно расширяется. «Мы постоянно были высокотехнологичной компанией а также творили продукты, направленные на очень скорую рефлексивность маркетинговых вложений. Вероятность привлекать премиальную аудиторию с ресурсов Rambler&Co, оплачивая ее никак не сообразно фиксированной цене, а в аукционе, отчуждает рекламодателям доп эластичный аппарат работы с комнатой, сопоставимый сообразно отдачи с обычно обожаемым контекстом», - отметил Алексей Романенков, ведущий директор «Бегун»/Price.ru.

Rambler&Co - одна из больших русских медиакомпаний с комнатой выше 40 млн человек за месяц. Председателем совета начальников а также управляющим группы является Александр Мамут.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги