Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Mail. ru пробует легализовать музыку в соцсетях

Mail. ru пробует легализовать музыку в соцсетях

Mail. ru пробует легализовать музыку в соцсетях

Mail.ru Group ведет переговоры с наикрупнейшими собственниками прав на музыку о ее легализации в 3-х соц сетях: «Одноклассники», «Мой Мир» а также «ВКонтакте», которую группа поглотила посреди сентября. Об этом газете «Ведомости» поведали сотрудники 2-ух забугорных музыкальных издателей.

Переговоры брал в свои пакши наблюдательный акционер Mail.ru Group - USM Holding, наикрупнейший совладелец которого Алишер Усманов. Дискуссировать условия легализации USM пробует не столько с русскими кабинетами правообладателей, однако а также с их южноамериканскими штаб-квартирами. А чтобы беседа был наиболее продуктивным, USM подключил к нему 1-го из самых узнаваемых в музыкальной промышленности USA адвокатов - Джоеля Каца.

«ВКонтакте» а также «Одноклассники» раньше теснее пробовали условиться о легализации музыки с западными правообладателями, но переговоры никак не увенчались фуррором. Представитель Mail.ru Group подтвердил, что Mail.ru Group а также «ВКонтакте» издавна ведут переговоры с правообладателями а также полагаются условиться. Точка зрения «ВКонтакте» - принять решение, адекватное для правообладателей, только с учетом интересов юзеров а также сохранением базисного функционала безвозмездным.

подчеркнем, что раньше «Одноклассники» подписали договор о легализации музыкальных клипов на площадке соцсети с компанией StarPro- неповторимым дистрибьютором видеокаталогов ведущих русских музыкальных компаний. Это договор дозволит правообладателям обретать финансы от видеорекламы.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги