Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Отличить озагсенный контент имеют все шансы 26% юзеров

Отличить озагсенный контент имеют все шансы 26% юзеров

Отличить озагсенный контент имеют все шансы 26% юзеров

Большая часть юзеров никак не имеют все шансы отличить озагсенный контент от незаконного. По достоверным сведениям изучения Фонда «Общественное мнение» (ФОМ) а также портала theRunet, 62% месячной аудитории никак не владеют «различительной» возможностью. В 2011 году таковых было 55%. Найти корсарский кинофильм либо аудиозапись имеют все шансы только 26% юзеров (в 2011-м - 30%).

Выплачивать за доступ к легальному контенту в вебе готов любой четвертый юзер. 40% респондентов никак не желают раскошеливаться, другие 36% покуда никак не определились. Эксперты фиксируют, что даже посреди тех, кто готов выплачивать, отличить озагсенный контент имеют все шансы 57% опрошенных - немногим не в такой мере, чем в целом сообразно аудитории.

Посреди причин, которые доказывают в выгоду легального платного контента, лидируют высочайшее свойство (38%) а также незыблемость, сохранность (17%). , нежелающие уплачивать ссылаются на недочет средств (35%) либо считают, что отсутствует значения, ведь позволительно отыскать безвозмездно (18%).

При всем этом юзеры выбирают никак не закачивать контент, а глядеть видео либо выслушивать аудио онлайн. По достоверным сведениям ФОМ, за крайний месяц видео в вебе глядели 46% респондентов, а закачивали - 27%. Из их 11% закачивали контент для мобильных устройств.

35% юзеров считают, что более эффективным методом борьбы с пиратством являются легальные безвозмездные сервисы. 24% выступает за закрытие пиратских страниц, даже соцсетей а также поисковиков. 12% считает, что биться с пиратством в вебе не надо, так как это тщетно, недешево а также ограничивает доступ к инфы.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги