Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Часы – лучший подарок!

Часы – лучший подарок!

Часы – лучший подарок!Многие из нас довольно сложно относятся к выбору соответствующих подарков. В данном случае стоит особенное внимание уделять процессу подбора той вещи, которая будет служить напоминанием о вас. Когда я выбираю подарки, то сразу же ориентируюсь на то, будет ли данный предмет необходим тому человеку, для которого он предназначен.

.

В моей жизни самым сложным выбором подарка были керамические часы для шефа. Так вышло, что именно мне доверили покупать презент на годовщину работы начальника. То ли я такая уж везучая, то ли мои сотрудники действительно доверяют именно мне выбор довольно сложного подарка. Все же разнообразные презенты родным и близким людям выбирать намного проще, чем заниматься подбором подарков хоть и для знакомого, но все же не столь родного человека.

В общем, на покупки часов мы остановились всем коллективом, а уж выбор метода покупки выбрала я сама. Как известно при сборе денег обязательно нужно вложиться в определенную суму. Судите сами, если мы покупаем товары для близких, то добавить денег для покупки можно без особых проблем, тогда как общий подарок начальству это проблема уже посложнее. Так что при покупке тут нужно было. Во-первых, найти действительно представительный и достойный тип подарка. Во-вторых, угодить предпочтениям шефа. В-третьих, влезть в собранную сумму денег. Обойдя массу обычных магазинов я так и не нашла варианта, что бы объединить все эти критерии. Так что пришлось приступить к проверенному методу – покупкам через интернет.

Викимарт как магазин мне уже давно знаком и ничего плохого я о нем сказать просто не в силах. Так что решила подарок я покупать именно тут. Для этого мне всего лишь необходимо было выбрать подходящий вариант товара. Можно для этого просмотреть каталог. Если кому-то захочется покупать данные часы, то тут проверенное качество и очень выгодные варианты доставки. В общем, я еще и сэкономила на отличную открытку для шефа и коробку конфет. Знаю банально, но все же человеку было приятно.

Теперь что касается самих часов. В каталоге были, да и сейчас есть, довольно разнообразные и качественные их модели. Я остановилась на средней по цене вариации часов. Сейчас (вот уже второй год как) эти часы по полной программе использует мой шеф. Никаких нареканий и тем более недовольства от работы часов я не слышала. Так что с уверенностью говорю, что в указанном магазине можно покупать достойное оборудование. К тому же я тут покупала и многие товары для себя, опять же качество их самое высокое, они надежны и весьма стильные.

Дата публикации: 26.10.2013, 15:17

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги