Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «ВКонтакте» может завести платные «лайки»

«ВКонтакте» может завести платные «лайки»

«ВКонтакте» может завести платные «лайки»

Соц сеть «ВКонтакте» может завести особые платные «лайки», которые имеют все шансы существовать применены для одобрения создателей, размещающих свои творенья в козни, соответственное предписание выдвинул промышленный директор соцсети Николай Дуров.

«Интересно было бы изготовить для таковых постов доп разновидность лайков ценою в голос, поступающих на счёт создателя, а также поглядеть, насколько наберётся...», написал Николай Дуров на страничке пресс-секретаря ресурса Жору Лобушкина в протест на одну из его записей.

При всем этом творец соцсети Павел Дуров поддержал идею собственного техдиректора а также внес предложение «После такого, как накапает определенная сумма, кончать контракт а также отправлять кредитку автору».

Но чуть позднее Николай Дуров добавил, что есть некоторое количество тонкостей в этом вопросце. А именно нужно станет найти, кому разрешено прибавить такие «лайки», также постановить вопросец с авторскими правами на творенья, размещенные в козни. Ясно только одно, что сами пожертвования в результате пойдут обществу либо пользователю-автору без разбивки сообразно единичным постам.

В данный момент гласа «ВКонтакте» употребляются в качестве виртуальной валюты, на которую покуда разрешено купить, к примеру, презенты для приятелей.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги