Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Сенатор попросил Генпрокуратуру испытать русский Гугл

Сенатор попросил Генпрокуратуру испытать русский Гугл

Сенатор попросил Генпрокуратуру испытать русский Гугл

Голова комиссии сообразно информационной политике Совета Федерации Руслан Гаттаров испрашивает Генпрокуратуру вести испытание в рассуждении русского консульства компании Гугл, докладывает ИТАР-ТАСС.

С подобной просьбой Руслан Гаттаров обратился а также в Роскомнадзор. Сенатор объяснил, что в пользовательских соглашениях, которые фирма включает с гражданами, имеется пункты, противоречащие русской конституции.

Этак, в согласовании с этими соглашениями юзеры должны давать свои индивидуальные данные, что противоречит Конституции РФ а также деятельному законодательству.

Сенатор заявляет, что в итоге данные, которые передают граждане Рф, попадают в пакши третьих лиц, а это является прямым нарушением Федерального закона «О индивидуальных данных», устанавливающего общие условия отделки индивидуальных данных.

Еще сенатор отмечает, что контент политики конфиденциальности видется в значимой мерке размытым в части формулировок а также мало понятным для юзеров. В итоге юзеры имеют все шансы никак не возвращать себе отчета в том, что предоставляют единодушие на внедрение индивидуальных данных в рамках всей системы сервисов Гугл.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги