Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Владимир Познер поддержал Аксану Панову

Владимир Познер поддержал Аксану Панову

Владимир Познер поддержал Аксану Панову

Тележурналист, 1-ый президент Академии русского телевидения Владимир Познер поддержал шеф-редактора Znak.com Аксану Панову, которую винят в мошенничестве а также вымогательстве. Познер выслал письмецо судье Ленинского суда Екатеринбурга Александру Тараненко. Конкретно вслед за тем рассматривается «дело Пановой».

«Сегодня к вам приковано интерес тыщ а также тыщ россиян, для каких свобода слова, свобода журналистской деловитости никак не порожний звук, а неприменное ограничение пиршества гражданских прав, ограничение собственной сохранности, страховка от гос тирании», - строчит Познер. С его точки зрения, от вердикта зачастую зависят виды уральской, а может быть русской журналистики.

Ремесло супротив Пановой журналист именует «публичной поркой», которая является сигналом всему медиасообществу - пробы расследования а также обнародования фактов беззакония власти будут невообразимо преследоваться а также караться.

Раньше в помощь основоположницы Znak.com выступили президентский Комитет сообразно правам человека, певец Борис Гребенщиков, артистка Чулпан Хаматова, журналист Александр Любимов, основной редактор ИД «Новое литературное обозрение» Ира Прохорова а также остальные знаменитые люди.

Познер отмечает, что пренебрегать их мировоззрение означает выразить пренебрежение к самому сообществу. Он выразил солидарность со всеми, кто выложил принципиальную позицию сообразно занятию, а также попросил трибунал пуститься в путь гарантом законности. «Рассчитываю, что процесс сообразно занятию Аксаны Пановой станет кропотливым а также честным, а приговор - взвешенным а также правосудным, учитывающим общественную значимость а также положение здоровья обвиняемой», - говорится в письме.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги