Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Zvooq. ru сбережет музыку «ВКонтакте»

Zvooq. ru сбережет музыку «ВКонтакте»

Zvooq. ru сбережет музыку «ВКонтакте»

Сервис Zvooq.ru, присущий фирмы Dream Industries, открыл кросс-авторизацию для юзеров «ВКонтакте». Это дозволит им сберечь свою фонотеку из общественной козни за счет лицензионного каталога.

Раньше авторизоваться на Zvooq.ru позволительно было через профиль в Facebook. Регистрация проистекает в один клик, главную часть нужных данных о юзере система приобретает из профиля в соцсети. Юзер, связавший собственный аккаунт «ВКонтакте» со Zvooq.ru, приобретает музыкальное предписание, соответственное профилю его интересов, а также индивидуальную фонотеку.

За недельку, прошедшую с момента пуска авторизации, на Zvooq.ru зарегистрировалось наиболее 30 тыщ новейших юзеров. При тестировании перенос 800 треков из плейлиста «ВКонтакте» одолжил 22 секунды.

«Пользователи никак не готовы уплачивать за доступ к каталогу треков а также «шарманку» для их проигрывания. Блюсти запросы «антипиратского» законодательства, привлекать юзеров а также получать сразу разрешено, ежели творить нужные сервисы, построенные на поведении а также событиях, связанных с музыкой», - считает гендиректор Dream Industries Миша Ильичев.

Сервис Zvooq.ru хочет получать на доп функционале, за кой люди готовы выплачивать. Новейшие способности равномерно стают доступными для юзеров обслуживания. Посреди нововведений - система сравнения плейлистов, общественные связи, творенье общих плейлистов.

В данный момент книгохранилище контента Zvooq.ru насчитывает выше 12 млн треков, подключая огромную выборку музыки независящих актеров. Юзерам доступны 70-80% треков, которые модны «ВКонтакте». Служба с правообладателями к концу 2013 года обязана привести этот показатель фактически по 100%.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги