Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Сооснователь «ВКонтакте» сотворит новостной агрегатор

Сооснователь «ВКонтакте» сотворит новостной агрегатор

Сооснователь «ВКонтакте» сотворит новостной агрегатор

Издательский терем «Комитет», куда вступают издания TJournal а также «Цукерберг позвонит», запустит агрегатор извещений из соцсетей а также СМИ. Проект TJreader станет основан на рейтинге TJournal, кой автоматом определял наиболее знаменитые темы а также анонсы в Руинтернете. Монетизировать сервис планируется никак не за счет рекламы, а за счет проф версии для разбора медиасферы, пишут «Известия».

Создатели TJreader хотят отпустить западную версию нечто вроде мобильного прибавления. Его юзерам предложат выборки сообразно тематикам а также странам. География станет зависеть от итога розыска партнеров. В данный момент на примете «Комитета» - USA, Израиль а также Германия. Функционал TJreader протестируют во 2-ой половине октября, «медиатор» западных СМИ испытают позднее в мобильном прибавленьи «Цукерберг позвонит». В этом луне еще состоится повторный запуск Tjournal.ru, портал добавит персонализированные выборки сообразно принципу грядущего TJreader а также комменты для юзеров с высочайшим рейтингом или за отдельную плату.

ИД «Комитет» был сотворен весной 2014 года. Фирма совместила издания с всеобщим инвестором - фондом Vaizra Capital, кой контролирует сооснователь а также былой акционер «ВКонтакте» Лев Левиев. Развитием этих проектов занимается прежний пресс-секретарь «ВКонтакте» Владислав Цыплухин.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги