Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Голову «Росбалта» нападали питерские рестораторы

Голову «Росбалта» нападали питерские рестораторы

Голову «Росбалта» нападали питерские рестораторы

Кар головы ИА «Росбалт» подвергся атаке в Санкт-Петербурге. Машинку председателя совета начальников агентства Наталии Черкесовой блокировали микроавтобус с рекламой козни ресторанов «Гурмания Project» а также черный Опель. Из машин вышли некоторое количество парней а также избили водителя Черкесовой Сергея Кулана.

Атаковавшие доказывали конфликт тем, что «Toyota с столичными номерами никак не обязана препятствовать почитаемым в Петербурге людям». Мужчины еще нападали прохожих, которые снимали происходящее. Как докладывает «Росбалт», у женщины отобрали фотоаппарат, вытащили флеш-карту а также сломали ее.

Прибывший на местечко патруль ППС никак не стал удерживать хулиганов а также спрашивать очевидцев. Потерпевший шофер без помощи других доехал по отдела милиции а также написал высказывание о нападении. Потом он был доставлен в клинику. Черкесова никак не пострадала.

Как оказалось, посреди атаковавших был обладатель «Гурмания Project», чемпион Рф а также СНГ сообразно кикбоксингу Коба Горделадзе, также его брат. Горделадзе принадлежат козни «Кабанчик», «Гурмания», «Хинкали Хачапури 24» а также «Якобы бар».

Позднее подозреваемые сами приехали в 37 отдел милиции, докладывает «Фонтанка». Возбуждено уголовное ремесло сообразно статье «Побои». Брат Горделадзе был на двое дня и ночи задержан в качестве подозреваемого. Подобный статус а также у самого предпринимателя, но его никак не стали удерживать в следствии в один момент ухудшившегося самочувствия.

Вообщем, голова «Росбалта» еще связана с «уважаемыми» людьми. Ее муж Виктор Черкесов является главным заместителем председателя комитета Госдумы сообразно сохранности а также противодействию коррупции. Раньше занимал должности полпреда в СЗФО, головы Госнаркоконтроля а также Рособоронпоставки, при всем этом он недалеко знаком с президентом Владимиром Путиным.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги