Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Microsoft может возглавить Сатья Наделла

Microsoft может возглавить Сатья Наделла

Microsoft может возглавить Сатья Наделла

Комитет начальников Microsoft готов предназначить новоиспеченого гендиректора фирмы а также сдвинуть Билла Гейтса с поста председателя. Возглавить СД может независящий директор Джон Томпсон, докладывает агентство Bloomberg. При всем этом Гейтс продолжит деятельно участвовать в труде компании, а именно, учиться разработками.

Более потенциальным претендентом на обязанность CEO является Сатья Наделла. Он пришел в компанию в 1992 году, в 2011 году возглавил пасмурные а также коллективные сервисы Microsoft. За этот период прибыль подразделения выросла с 16,6 по 20,3 миллиардов баксов.

Сегодняшний гендиректор Microsoft Стив Балмер объявил об отставке в августе прошедшего года. За всю историю фирмы он был ее вторым управляющим опосля Билла Гейтса. Инвесторы требуют на наибыстрейшем обновлении Microsoft, которая отстала в гонке мобильных устройств а также сервисов. Розыски наместника проходили как снутри, этак а также за пределами фирмы. В качестве кандидатов рассматривались прежний голова Nokia CEO Стивен Элоп, президент Ford Motor Co. Алан Малалли, также топ-менеджеры Qualcomm а также Ericsson.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги