Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Украина воспользуется экспериментом Рф сообразно «черным спискам»

Украина воспользуется экспериментом Рф сообразно «черным спискам»

Украина воспользуется экспериментом Рф сообразно «черным спискам»

Ввиду того, что теснее летом 2013 года на Украине начнется регистрация в новой доменной зоне УКР, четырехкоординационный центр доменов «.RU/.РФ» хочет бесплатно дать украинским коллегам перечень запрещенных доменных имен, работающий для зоны .РФ. Об этом сейчас сказала газета РБК daily.

Заключение направлять Украине домен .УКР было принято Интернациональной компанией сообразно управлению адресным местом в Вебе (ICANN) в феврале нынешнего года. При запуске кириллического домена .УКР здешний четырехкоординационный центр хочет брать за базу русский эксперимент борьбы с бранными словами в адресах страниц.

Кроме всего прочего российский а также автокефальный алфавиты отличаются лишь в четырех буквах, большая часть корней в словах идентичны, даже в матерных. Потому огромных проблем в труде с русским актом появиться никак не обязано.

На данный момент перечень запрещенных доменных имен для зоны .РФ подключает 6410 позиций, большая часть заглавий имеют матерные корешки. Часть его располагаться в вольном доступе в Козни.

Директор Координационного центра доменов «.RU/.РФ» Андрей Колесников отметил, что употреблять русский стоп-лист, украинцы сумеют как захочут, никак не исключено, что они внесут в него свои конфигурации а также добавления. Он еще отметил, что русская сторона может привнести в собственный стоп-лист какие-то прибавленья сообразно советы украинских коллег.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги