Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Медведев именовал «Яндекс» государственным поисковиком

Медведев именовал «Яндекс» государственным поисковиком

Медведев именовал «Яндекс» государственным поисковиком

Премьер-министр Дмитрий Медведев поздравил гендиректора «Яндекса» Аркадия Воложа с 50-летним годовщиной. В телеграмме говорится, что благодаря сооснователю фирмы «Яндекс» стал государственной поисковой системой, фаворитом российского медиарынка, захватил знаменитость.

Ежедневно миллионы людей уверяются в том, что на мультипорталах «Яндекса» вправду найдётся всё, выделил голова правительства. Медведев пожелал топ-менеджеру здоровья а также фурроров во всех начинаниях.

Раньше премьер-министр навещал кабинет «Яндекса», в каком месте ознакомился с поисковиком, браузером а также картографическим обслуживанием.

Деяния интернет-компании теснее вдохновила литераторов а также кинематографистов. «Яндекс. Книга» выйдет в издательстве «Манн, Иванов а также Фербер», ее создателем является телепублицист Дмитрий Соколов-Митрич. Премьера кинофильма «Стартап» назначена на 3 апреля 2014 года.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги