Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Mail. Ru Group покупал сервис MAPS. ME

Mail. Ru Group покупал сервис MAPS. ME

Mail. Ru Group покупал сервис MAPS. ME

Холдинг Mail.Ru Group сказал сейчас о приобретении обслуживания MAPS.ME, предоставляющего оффлайн-карты а также навигацию для мобильных устройств на базе данных OpenStreetMap (OSM). Покупка дозволит давать доп продукты а также сервисы для аудитории My.com. Бригада MAPS.ME (даже основоположники) присоединится к Mail.Ru Group, чтобы продлить работу над развитием обслуживания - а именно, над воплощением теснее запланированных конфигураций, которые будут анонсированы в ближайшее время.

Прибавленья MAPS.ME разрешают юзерам занимать доскональные игра в карты хоть какого места в мире а также употреблять их даже без включения к вебу. Сервис употребляет картографические данные OpenStreetMap - краудсорс-проекта, посвященного творенью доскональной игра в карты решетка мощами юзеров. Благодаря использованию метода сжатия данных прибавления обслуживания работают скоро, а игра в карты имеют маленький авторитет.

1-ая версия прибавления увидела свет в 2011 году, а также с того момента его установили наиболее 7 млн юзеров сообразно всему миру. MAPS.ME деятельно употребляют обитатели Рф (18% юзеров), USA (13%), Германии (7%), Италии (4%), Китая (4%) а также остальных государств. MAPS.ME вступает в топ прибавлений в категории «Путешествия» наиболее чем в 100 странах, подчеркивают в холдинге.

OpenStreetMap (OSM) формируются а также исполняется сообразно тому же принципу, что а также Википедия: юзеры сообразно всему миру имеют все шансы без помощи других редактировать игра в карты узнаваемых им местностей, нанося на карту городка, пути а также остальные точки. Таковая краудсорсинговая модель дозволяет сотворить очень доскональную а также актуальную карту решетка: к примеру, новейшие улицы а также дома имеют все шансы возникать на карте в режиме настоящего медли, а юзеры имеют все шансы переносить на карту не столько улицы, однако а также дорожки. Игра в карты непрерывно обновляются а также пополняются мощами непрерывно возрастающего общества: к истинному моменту число редакторов превысило 1,8 млн.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги