Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Наша родина в 1,5 раза прирастила число мобильных просмотров

Наша родина в 1,5 раза прирастила число мобильных просмотров

Наша родина в 1,5 раза прирастила число мобильных просмотров

Мобильные просмотры составили 6,38% от только веб трафика в Рф. За год этот показатель подрос на 50%, говорится в исследовании консалтинговой фирмы Gemius. Сообразно сопоставлению со странами Центральной а также Восточной Европы Наша родина отстает в росте. Наименьшая динамика была закреплена лишь в Белоруссии (+34%).

Странами с самым функциональным ростом части мобильных а также планшетных устройств стали Словакия а также Чехия (наиболее 200% в апреле 2012 - апреле 2013 годов). Вслед за тем на просмотры с гаджетов приходится 20,08% а также 6,38% трафика поэтому. Среднее смысл в регионе сочиняет 6,6%.

Рост мобильных просмотров наименее 100% наблюдался в Литве (81%) а также Польше (87%). Деятельно - наиболее чем на 100% - росли характеристики в Болгарии, Венгрии, Эстонии а также Молдавии.

Изучение проведено во всех странах Центральной а также Восточной Европы, в каком месте фирма Gemius исполняет измерения трафика: Белоруссии, Болгарии, Хорватии, Чехии, Эстонии, Литве, Латвии, Молдавии, Польше, Словении, Словакии, Украине а также Венгрии.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги