Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Инютин прирастил долю в TMT Investments

Инютин прирастил долю в TMT Investments

Инютин прирастил долю в TMT Investments

Директор сообразно инвестициям TMT Investments Артем Инютин прирастил свою долю в фирмы. Через подконтрольную структуру он заполучил практически 3,6 млн акций а также стал собственником 19,65-процентного пакета. Торговцем выступила компания Wissey Trade & Invest, которой принадлежит 20,17% TMT Investments.

В сделке участвовала еще фирма Advance Consulting Services, подконтрольная Артёму Инютину. Раньше она обладала 5,28% акций инвесткомпании. Сумма сделки никак не разглашается.

«Я рад, что мне получилось прирастить долю в ТМТ, потому что я верую в потенциал наших портфельных компаний», - отметил Инютин. С его точки зрения, остальные топ-менеджеры еще будут увеличивать свои пакеты.

TMT Investments сотворена основоположниками РБК - Германом Каплуном, Александром Моргульчиком а также Артемом Инютиным. В кошель фирмы вступают такие проекты, как Backblaze, Wanelo а также Pipedrive. Каплун занимает обязанность начальника сообразно стратегии, Моргульчик - начальника сообразно бизнес-развитию.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги