Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гугл сделает лучше выдачу «безопасных» страниц

Гугл сделает лучше выдачу «безопасных» страниц

Гугл сделает лучше выдачу «безопасных» страниц

Интернет-компания Гугл приняла заключение премировать сайты, которые оберегают пользовательскую информацию от краж а также хакерских атак, а также возвращать им отличие в поисковой выдаче. Как докладывает The Wall Street Journal, пойти на схожий шаг Гугл решила как, как возникла информация про то, что Агентство государственной сохранности USA ведет глобальную слежку за интернет-пользователями.

«Мы полагаемся, что в будущем все большее численность страниц будут употреблять HTTPS - продолжение протокола передачи данных HTTP, поддерживающее шифрование», - отмечается в блоге фирмы.

Гугл еще сказала, что истока подсоблять сайты с технологиями шифрования некоторое количество месяцев обратно. Но по реального медли интернет-компания обхватывала только 1% всех запросов в поисковике, однако в будущем она хочет усовершенствовать этот устройство.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги