Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Домен 2014.ru продан за рекордные $100 тыщ

Домен 2014.ru продан за рекордные $100 тыщ

Домен 2014.ru продан за рекордные $100 тыщ

Доменное фамилия 2014.ru продано за 100 тыщ баксов, в роли клиента ресурса выступил правящий компаньон фонда венчурных проектов Russian Ventures Евгений Гордеев, строчит «РБК daily».

Новый обладатель домена 2014.ru поведал, что планирует употреблять ресурс для экспериментов с электронной коммерцией, но открывать последующие планы Гордеев отказался.

Помимо этого, он выразил убежденность, что без усилий сумеет окупить издержки на покупка домена. «Меня быстрее тревожит вопросец, сможем ли мы получить в 10-100 раз более его цены», добавил Гордеев.

В 2010 году управляющий арт-бюро Creators Вячеслав Семенчук а также некоторое количество телесных лиц приобрели доменное репутация за 2,5 млн рублей у его бывшего собственника Яна Невструева. Тогда благодаря чему адресу планировалось творить соцсеть для Олимпиады в Сочи, но проект требовал огромных инвестиций. Личных средств у Семенчука а также партнеров никак не хватало, потому получив не плохое предписание от Евгения Гордеева, они согласились реализовать доменное фамилия.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги