Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гугл откажется от разработок в Рф

Гугл откажется от разработок в Рф

Гугл откажется от разработок в Рф

Компания Гугл сворачивает направленность разработки в Рф. Заключение соединено с законодательством о хранении индивидуальных данных россиян на местности страны. Невзирая на закрытие отдела фирма планирует прирастить инвестиции в Россию в последующем году. Сообразно инфы Bloomberg, Гугл провел подобные внутренние перестановки в нескольких странах, подключая Норвегию, Швецию а также Финляндию.

По достоверным сведениям LiveInternet.ru, в 3-ем микрорайоне 2014 года порция Гугл на русском базаре достигла 31,7%, в то время как порция «Яндекса» снизилась с 62% по 59,5%. В среду 10 декабря «Яндекс» уступил лидерство Гугл во Владивостоке, сказал Roem.ru. На русский поисковик довелось 43,7% запросов, на соперника - 43.9%.

Закон о запрете сохранения индивидуальных данных россиян за рубежом был принят в июле 2014 года. Он вступит в силу с 1 сентября 2016 года. Но Госдума разглядывает поправки, которые имеют все шансы убыстрить его использование.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги