Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Mail. Ru Group вышла на южноамериканский базар

Mail. Ru Group вышла на южноамериканский базар

Mail. Ru Group вышла на южноамериканский базар

Mail.Ru Group запустила стартап со штаб-квартирой в Кремниевой равнине. Как сообщалось раньше, проект будут продвигать перед зонтичным брендом My.com. На данный момент фирма соединяет 3 продукта: мобильные прибавленья myMail, myChat а также myGames. Скоро My.com представит фотосервис myCamera с возможностью редактировать снимки а также прикладывать разные фильтры.

myMail есть почтовое прибавление для iOS а также Android, поддерживающее аккаунты всех фаворитных сервисов, даже Gmail, Яху, Outlook.com, AOL. Прибавление дозволяет юзеру эластично налаживать push-уведомления, а 100% врожденный код а также стягивание трафика обещают скорую а также стабильную работу в хоть какой ситуации.

2-ой продукт - это подвижный мессенджер myChat, предлагающий безвозмездные SMS, голосовые а также видеозвонки. Его интерфейс дозволяет знаться, распределяться фото, видео а также иными файлами. Голосовые а также видеозвонки поддерживаются на платформах iOS а также Android. Игровой сервис myGames подключает коллекцию безвозмездных игр: Jungle Heat, Poker Arena а также Lucky Fields.

«Я счастлив доставить наши новейшие продукты, даже на интернет-рынке USA, в каком месте соперничество высока», - заявил сооснователь а также ведущий директор Mail.Ru Group Дмитрий Гришин.

Твореньем айдентики для проекта my.com занималось столичное агентство ONY AGENCY.

Логотипы проекта а также его сервисов

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги