Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гендиректором «Медиа Мира» стал экс-топ «Афиша-Рамблер-SUP»

Гендиректором «Медиа Мира» стал экс-топ «Афиша-Рамблер-SUP»

Гендиректором «Медиа Мира» стал экс-топ «Афиша-Рамблер-SUP»

Александр Кононенко из «Афиша-Рамблер-SUP» назначен генеральным начальником фирмы «Медиа Мир» (вступает в холдинг РБК), которая на прошлой недельке огласила о продаже свох веселительных ресурсов. Г-н Кононенко еще одолжит обязанность заместителя генерального начальника РБК сообразно технологиям, докладывает пресс-служба фирмы.

Александр Кононенко, раньше занимавший обязанность заместителя генерального начальника сообразно технологиям соединенной фирмы «Афиша-Рамблер-SUP», начал к труде в РБК с нынешнего дня.

В новейшие повинности Кононенко вступает аудит а также анализ главных digital-сервисов на объект соответствия глобальной стратегии развития товаров РБК а также предстоящей реализации этой стратегии. На позиции заместителя генерального начальника сообразно технологиям Александр Кононенко станет ответствовать за единую технологическую политику холдинга.

На посту генерального начальника фирмы «Медиа Мир» Кононенко сменил Павла Рогожина, покинувшего компанию.

Александр Кононенко работает в сфере телекоммуникаций с 2002 года. В 2010-2011 годах был техническим начальником Хостинг-Центра РБК, после этого перешел на позицию технического начальника в объединенную компанию «Афиша-Рамблер».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги