Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Microsoft избавляется от Hotmail

Microsoft избавляется от Hotmail

Microsoft избавляется от Hotmail

Компания Microsoft огласила о закрытии безвозмездного почтового обслуживания Hotmail, все его юзеры будут автоматом переведены на новенькую платформу Outlook.com, тестирование которой удачно закончилось. Об этом сообщается на сайте компании.

В тестовом режиме Outlook.com работал с лета 2012 года, за это время к сервису подключились выше 60 млн человек, что позволило Outlook.com стоить самым быстрорастущим в мире почтовым обслуживанием.

С этого момента все юзеры Hotmail будут автоматом перекидываться на Outlook.com, совсем окончить перевод планируется к лету текущего года. Microsoft успокаивает юзеров Hotmail, что воспользоваться новоиспеченым обслуживанием разрешено станет а также со старенькой учетной записью @hotmail, адресок электронной почты, пароли, индивидуальные данные а также т. д. останутся былыми.

Внешний облик Outlook.com подходит лаконичному интерфейсу Microsoft Windows 8 а также Office 2013. Помимо этого, юзеры Outlook получат вероятность включать профили из соцсетей а также улаживать видеочат из браузера при помощи аккаунта в Skype. Еще сервис может ввозить контакты из остальных электронных почтовых ящиков а также аккаунтов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги