Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи MEGOGO впустил эфиры телеканалов - 1

MEGOGO впустил эфиры телеканалов - 1

MEGOGO впустил эфиры телеканалов - 1

Online-кинотеатр MEGOGO запустил пакет телевизионных каналов в собственном сервисе. Свежеиспеченный продукт, выданный перед брендом MEGOGO TV, стал легкодоступным на местности Рф с этой недельки. На главном этапе для юзеров раскроется доступ к 11 каналам, сказали Sostav.ru представители каналов. А именно, это телеканалы Russia Today, BBC World news, France 24, Fashion TV, 3D Plannet, Deutsche Welle, Sony SET, Sony Sci-Fi, Sony Turbo, Tiji а также Gulli.

В скором времени MEGOGO планирует значительно увеличить список ТВ-каналов а также швырнуть платную подписку на свежеиспеченный продукт. подчеркнем, что в данный момент познакомиться с новыми способностями обслуживания может хоть какой юзер. На время деяния тестового периода MEGOGO TV станет доступен безвозмездно в web-версии интернет-сайта, на мобильных устройствах для iOS а также Android а также на телеках с функцией Smart-TV, первыми из каких будут подключены Samsung а также LG.

В данный момент видеосервис ретранслирует телеканалы с привязкой линейного контента к текущей сетке телепрограмм, однако в будущем будут добавлены интерактивные функции, такие как вероятность определить на запись, обращение о запланированных к просмотру шоу, доступ к архивным передачам. В 2015 году MEGOGO планирует пуск сервисы линейного телевидения в наполненном объеме, очень расширив пакет доступных телеканалов на местности Рф, посреди каких 1-ый а также 2-ой мультиплекс.

Напомним, что раньше MEGOGO выпустил новейшие продуктовые обновления в рамках общей стратегии сообразно дифференциации имеющихся товаров. Главной целью нововведений стало деление платных товаров а также безвозмездных, сообразно их модели применения (AVOD, SVOD, TVOD). Сообразно плану создателей, таковой подъезд очень облегчит доступ к существующему контенту, сделав его наиболее понятным а также комфортным для окончательного юзера. Нововведения коснутся а также новоиспеченого продукта MEGOGO TV.

«Вместе с классическими паттернами применения линейного телевидения, мы планируем прирастить размер доступных для юзера опций. Начиная от способности глядеть обожаемые телеканалы на великом экране, как к примеру в Smart-TV, этак а также на мобильных устройствах, планшетах - всюду, в каком месте дозволяет интернет-связь. В том же духе будут расширены способности системы навигации а также упрощен интерфейс продукта, чтобы очень облегчить доступ к тв-контенту для пользователя» - отметил Виктор Чеканов, Ведущий директор онлайн-кинотеатра MEGOGO в Рф.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги