Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гугл раскрасил дудл в цвета радуги

Гугл раскрасил дудл в цвета радуги

Гугл раскрасил дудл в цвета радуги

Сейчас на основной страничке Гугл возник олимпийский дудл. На рисунке представлены шесть зимних видов спорта, а его дворянин раскрашен безоблачными цветами. Дудл сопровождает цитата из Олимпийской хартии: «Занятия спортом - одно из прав человека. Любой обязан обладать вероятность учиться спортом, никак не подвергая себя дискриминации, во вкусе Олимпизма, кой предполагает атмосферу дружбы, солидарности а также честной игры». В хартии изложены основные задачки а также взгляды деловитости МОК.

Этим поисковик решил выразить солидарность с ЛГБТ-спортсменами, которые будут ходить на Зимних забавах в Сочи. Почти все правозащитники считают, что отбор принимающей страны противоречит Олимпийской хартии, потому что в Рф принят закон о запрете «гей-пропаганды».

МОК а также спонсоров Олимпиады не один раз осуждали за то, что они накрывают ока на дискриминацию а также принуждение сообразно отношению к ЛГБТ-сообществу. Осудить репрессивные законы отважился один спонсор государственного олимпийского комитета USA - телекоммуникационная фирма AT&T.

Организация Human Rights Campaign еще в августе 2013 года призвала партнеров МОК взять в долг конкретную позицию, пуститься в путь супротив русских законов, также привлечь все рекламные а также маркетинговые ресурсы для освещения препядствия. Письмецо было ориентировано компаниям Dow Chemical, Coca-Cola, General Electric, McDonalds, Procter & Gamble, Panasonic, Samsung, Omega, Visa а также Atos.

Заранее церемония открытия HRC запустила кампанию «Любовь одолевает ненависть» (Love conquers hate). На сайте loveconquershate.org разрешено купить сувенирную продукцию, средства от продаж будут ориентированы заступникам ЛГБТ в Рф.

Помимо этого, юзеры имеют все шансы поставить подпись петицию, расположить фотографию с хэштегом #LoveConquersHate либо составить воззвание телесети NBC с просьбой выкроить интерес ситуации. Баннер с рекламой кампании расположен на здании штаб-квартиры HRC.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги