Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Сиквел «Парка юрского периода» взорвал веб

Сиквел «Парка юрского периода» взорвал веб

Сиквел «Парка юрского периода» взорвал веб

Спустя 13 лет опосля выхода третьей части «Парка юрского периода» в козни возник 1-ый трелер научно-фантастического кинофильма «Парк юрского периода 4», переименованный в «Мир юрского периода». За 2 дня опосля релиза трайлер набрал наиболее 20 млн просмотров на youtube.

Южноамериканский научно-фантастический кинофильм «Мир юрского периода» (Jurassic World) - четвертый кинофильм в серии «Парк юрского периода», вывод которого запланирован на 12 июня 2015 года. Опосля релиза кинофильма «Парк Юрского периода 3», кой состоялся в 2001 году, служба над 4-й частью зависла на стадии продакшна на наиболее чем 10 лет. Лишь в 2011-м году Стивен Спилберг подтвердил, что подготовка к четвёртой части в процессе а также пишется сценарий к кинофильму. В марте 2013-го было объявлено, что режиссером кинофильма будет Колин Треворроу. Съёмки кинофильма начались 14 апреля 2014 года на Гавайях.

Парк юрского периода (Jurassic Park) - научно-фантастический кинофильм 1993 года режиссёра Стивена Спилберга, основанный на одноимённом романе Майкла Крайтона. Премьера кинофильма свершилась 9 июня 1993 года. В апреле 2013 года состоялся показ кинофильма в Рф в формате 3D а также IMAX 3D. Съёмка кинофильма проходила с 24 августа сообразно 30 ноября 1992 года на островах Кауаи а также Оаху (Гавайский архипелаг), также в Калифорнии. «Парк Юрского периода» располагаться на 15-ом месте посреди самых кассовых кинофильмов в мировом прокате. Фуррор кинофильма поспособствовал выходу ряда сиквелов, таковых как «Парк юрского периода 2: Одинокий мир» , происходивший в 1997 году а также «Парк юрского периода - 3», кинофильм 2001 года. Пара кинофильма быля сняты сообразно франшизе.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги