Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Медиасостав/Регионы: Нательный Новгород

Медиасостав/Регионы: Нательный Новгород

Медиасостав/Регионы: Нательный Новгород

Нательный Новгород - большой центр машиностроения а также информационных технологий Поволжья. Это 5-ый сообразно численности народонаселения град Рф (опосля Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска а также Екатеринбурга) с популяцией возле 1 273 тыс. человек. Социально-экономическое состояние региона разрешено обрисовать как благосклонно стабильное. Сообразно главным социально-экономическим показателям (уровню ВРП, занятости народонаселения, уровню финансовой энергичности народонаселенья, заработку на душу народонаселенья) регион на протяжении крайних пары лет показывает бережливый рост.

Рейтинговое агентство РИАРЕЙТИНГ на протяжение крайних 3-х лет становит Нижегородскую область на 17-18 местечко посреди всех регионов Рф сообразно социально-экономическому расположению региона а также на 9-е посреди индустриальных регионов. Сообразно оценке Государственного Рейтингового Агентства (НРА) Нательный Новгород вошел в группу регионов со средней вкладывательной привлекательностью IC4. Эксперты агентства Standard & Poor's оценили денежные характеристики Нижнего Новгорода на правило 2014 года как умеренные, а также присвоили региону кредитный рейтинг на уровне «ВВ» а также «ruAA» сообразно интернациональной а также государственной шкалам. Это значит, что град вполне а также вовремя справляется со своими долговыми обещаньями а также, при чувствительности региона к действию не очень благоприятных смен, финансовые а также денежные условия остаются стабильны.

Несмотря на достаточно сдержанные оценки экспертов социально финансовых критерий региона для развития коммерциала, не нужно забрасывать про то, что Нательный Новгород - один из самых больших сообразно численности народонаселения град, что в контексте разбора маркетингового базара имеет принципиальное значение. Кроме всего прочего высочайший степень финансовой энергичности народонаселенья, высочайшие темпы роста среднедушевого заработка (16% прироста в главном полугодии 2014 года, что на 7 пт больше, чем в Рф в целом) а также оборота розничной торговли в расчете на душу народонаселенья совершают регион совсем привлекательным для рекламодателей.

Медиаландшафт

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги