Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Яндекс» запустил соперника 2GIS а также Foursquare

«Яндекс» запустил соперника 2GIS а также Foursquare

«Яндекс» запустил соперника 2GIS а также Foursquare

«Яндекс» запустил соперника 2GIS а также Foursquare - сервис для розыска а также выбора организаций «Яндекс.Город». При помощи интернет-сайта gorod.yandex.ru а также мобильного прибавления позволительно классифицировать места сообразно репутации, расположению а также остальным характеристикам. Сделать свой выбор с избранием посодействуют фото, также отзывы юзеров а также рейтинг организации.

Свежеиспеченный сервис употребляет основание организаций «Яндекса», также информацию, которую дают партнёры. К примеру, основание откликов сформировали за счет инфы от 70 партнерских страниц. Разработка извлечения фактов из текста отбирает а также указывает наиболее содержательные фрагменты. Для организаций с достаточным численностью откликов «Яндекс.Город» выдает рейтинг, кой рассчитывается на базе почти всех причин а также защищён от накрутки.

Заведения сумеют без помощи других прибавлять данные о себе в основание «Яндекса». Эта информация станет доступна а также в розыске, на картах, мобильных прибавлениях «Яндекс.Карты» а также «Навигатор».

«Когда нам необходимо избрать какое-нибудь убежище, мы традиционно милости просим совета у друзей. Но они порой имеют все шансы посодействовать элементарно в следствии неимения эксперимента. На «Яндекс.Городе» вы сможете избирать организации, делая упор на эксперимент почти всех а также почти всех людей. В будущем «Яндекс.Город» станет улаживать все задачки, связанные с организациями, впредь до заказа столика либо записи на стрижку. В Москве, Петербурге а также частично ещё в нескольких городках эта функциональность теснее доступна, истина, покуда лишь в веб-версии», - говорит управляющий обслуживания Кирилл Вотяков.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги