Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Qiwi компенсировала падение «ВКонтакте»

Qiwi компенсировала падение «ВКонтакте»

Qiwi компенсировала падение «ВКонтакте»

Главные активы Mail.ru Group проявили отрицательную динамику в 2012 году. На Qiwi а также «ВКонтакте» довелось 291 млн рублей прибыли, что на 13,7% не в такой мере предшествующего показателя. Ежели в 2011-м они обеспечили 2,2% от выручки Mail.ru, то в прошедшем году их порция сократилась по 1,4%. В данный момент интернет-холдингу принадлежит 21,35% системы мгновенных платежей а также 39,99% акций общественной козни.

Финансы от всех компаний, аффилированных с Mail.ru Group, выросли в 8 раз, с 14 по 112 млн рублей. Сообразно совершенной отчетности, на Qiwi а также Haslop Company Ltd (портал Mamba) холдинг заработал 241 млн рублей. Но их рост был частично компенсирован утратами от «ВКонтакте», Molotok а также Nikita (собственника разраба онлайн-игр Fun Factory), которые составили 129 млн рублей.

Чистая прибыль «ВКонтакте», приходящаяся на долю Mail.ru Group, уменьшилась на 94,5%. Падение «отработала» Qiwi, которая принесла собственному акционеру 109-процентный прирост. Но наикрупнейшая соц сеть Рф может получать - ее прибыль выросла на 44%, говорится в финотчете. На прибыльность воздействовали значительные инвестиции в команду а также инфраструктуру, показывает интернет-холдинг.

Суд акционеров подкрепляет а также сам основоположник соцсети Павел Дуров. В декабре 2012 года он докладывал, что фирма сообразно традиции планирует навести останки средств на покупку новоиспеченого оснащения а также на «беспрецедентные для промышленности премии стахановцам». «Мы а также этак отлично живем, для чего глумиться над юзерами. Чистая прибыль - никак не наша мишень. Акционерам привет», - написал голова «ВКонтакте».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги