Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи РБК получил контроль над QIP

РБК получил контроль над QIP

РБК получил контроль над QIP

Фирма «Русские Веб Решения» передала РБК права на сервис, помощь а также творенье мессенджера QIP. С 1 июля 2013 года медиахолдинг станет без помощи других видоизменить, упражнять а также делить продукт, сказал гендиректор РИР Сергей Кравцов.

Проекты QIP 2012 а также QIP Mobile считались главными разработками РИР. «Медиа Мир» - конструкция РБК - занималась лишь сервисами QIP, которые весной были соединены в дивертисментный интернет-сайт relax.ru.

Дела меж партнерами были трудными, о чем свидетельствует воззвание Кравцова.

«Мы никак не веруем тому, что с ним пробуют изготовить. Мы никак не веруем, что нужно сообразно полгода живописать ужасные рисунки, мы никак не веруем, что люди, ничто никак не сделавшие на базаре, имеют все шансы что то нам рекомендовать, мы никак не веруем неудачникам а также ленивцам! Мы теснее элементарно утомились, нам скучновато выслушивать глупости а также разъяснять как что работает а также отчего оно вообщем работает», - написал топ-менеджер в Facebook.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги