Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Яндекс. браузер «облегчил» интерфейс - 1

Яндекс. браузер «облегчил» интерфейс - 1

Яндекс. браузер «облегчил» интерфейс - 1

Яндекс представил свежеиспеченный интерфейс Яндекс.браузера, кой станет демонстрировать 100% интернет-сайта а также избавит юзера от навигационных панелей. Поисковик теснее запустил альфаверсию новоиспеченого продукта, как сказала бригада Яндекс на пресс-конференции, в каком месте еще был представлен логотип браузера. Со слов организаторов, дата пуска официальной обновленной версии покуда никак не назначена.

Одна из основных необыкновенностей браузера - бесцветный интерфейс. Свежий Яндекс.Браузер воспринимает цвета веб-страницы, которая в нём открыта, потому грань меж програмкой а также вебом пропадает: они соединяются в единое единое. Конкретно потому дизайнер браузера Геннадий Лохтин прозвал проект «невидимым браузером, в каком сайту никак не тесно». В новоиспеченом браузере поисковика основная страничка юзера станет обеспечена иконками часто навещаемых страничек, а вкладки будут находиться внизу а также намереваться в тематические группы.

Основная страничка новоиспеченого браузера

Любая вкладка выделена главным цветом интернет-сайта, кой в ней раскрыт: вкладка Twitter станет лазурный, а вкладка Facebook - тёмно-синей. Вкладки со страничками с 1-го а также такого же ресурса свежий Яндекс.Браузер соединяет в группы. Это упростит работу юзерам, которые привыкли раскрывать немало страниц сразу.

Кроме остального, создатели модернизировали теснее известный юзерам «умный» розыск. Сейчас Яндекс.Браузер способен не столько дарить поисковые подсказки, только а также скоро ответствовать на наиболее трудные вопросцы.

Функция «умный поиск»

Для наиболее любознательных юзеров Яндекс добавил опцию «Изнанка» интернет-сайта. Оборотная сторона - это заглавие экрана с доборной информацией. Он раскроется, ежели надавить на заголовок странички. Оборотная сторона охватывает перечень деяний со страничкой (к примеру, «распечатать» либо «поделиться»), Разумную строчку а также Табло, также показывает сведения, связанные с вхождением интернет-сайта. Этак, ежели вы зашли на интернет-сайт интернет-магазина, на «Изнанке» вы увидите ссылки на остальные магазины с схожим набором продуктов.

Функция «Изнанка»

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги