Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Бойко-Великий подал в трибунал на Гугл

Бойко-Великий подал в трибунал на Гугл

Бойко-Великий подал в трибунал на Гугл

Агрохолдинг ОАО «Русское молоко», возглавляемый председателем оргкомитета партии «Народное перемещение «Святая Русь» Василием Бойко-Великим, подал иск в арбитражный трибунал на ООО «Гугл», обвинив интернет-компанию в клевете. Об этом сейчас сказала газета «Известия». Голова агрохолдинга считает, что Гугл, как админ блог-платформы Blogspot, должен выключить рассредоточенный на ней контент, якобы шельмующий его бизнес репутацию а также репутацию «Русского молока».

Стиль идет о публикации 28 июля 2014 года «Подмосковная Фемида продолжает «гнить» с головы» блогера Петра Иваненко, в какой утверждается, что судья Столичного областного Арбитражного суда Светлана Севостьянова лоббировала интересы группы компаний «Русское молоко».За это президент агрохолдинга якобы подарил судье 1,5 га земли на Новорижском шоссе, в каком месте она возвела торгашеский комплекс.

Бойко-Великий создал агрохолдинг «Русское молоко»в 2003 году в Рузском районе Столичной области. На данный момент в его состав вступают снежный завод, животноводческие сельскохозяйственные компании, завод сообразно производству комбикормов для большого рогатого скота, фирмы сообразно производству биогумуса а также почвенных грунтов. Обладатель фирмы Василий Бойко-Великий популярен традиционными порядками на собственных предприятиях а также судами с критиками продукции перед брендом «Рузское молоко».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги