Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Молибог никак не договорился с РБК

Молибог никак не договорился с РБК

Молибог никак не договорился с РБК

РБК а также Николай Молибог никак не сумели условиться об критериях сотрудничества. Конечное заключение о назначении новоиспеченого гендиректора медиахолдинга никак не принято. Об этом «Газете.ру» сказали источники на базаре.

Информация о переходе Молибога в РБК возникла заранее. По достоверным сведениям «Ведомостей», кандидатуру былого гендиректора «Афиши-Рамблера» внес предложение президент РБК Дерк Сауер. Деятельному гендиректору РБК Сергею Лаврухину прочили пространство в совете начальников либо возвращение в «Онэксим».

Молибог покинул «Афишу-Рамблер» опосля ее соединения с SUP Media. Голова фирмы никак не отыскал для себя «объективной а также устраивающей все стороны позиции».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги