Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Лабораторию Касперского» проверят на коррупцию

«Лабораторию Касперского» проверят на коррупцию

«Лабораторию Касперского» проверят на коррупцию

Генеральная прокуратура РФ инициировала испытание «Лаборатории Касперского». Фактор интереса правоохранительных органов в том, что один из служащих фирмы получил взятку за прочерчивание экспертизы в уголовном деле о DDoS-атаке на интернет-сайт Assist, повлекшую за собой задачи с покупкой электронных билетов «Аэрофлота».

О ситуации в Kaspersky Lab сказала Lenta.ru со ссылкой на письмецо ассистента генпрокурора Алексея Жафярова, направленном депутату Госдумы Максиму Шингаркину.

Испытание была истока после того, как делегат от фракции ЛДПР Максим Шингаркин направил официозный запрос в Генеральную прокуратуру а также ФСБ, в каком, ссылаясь на свои источники, указал, что работник «Лаборатории Касперского» Григорий Ануфриев мог заполучить взятку в 50 тыщ баксов за прочерчивание судебно-технической экспертизы.

Напомним, что уголовное мастерство, о котором говорится в извещении Максима Шингаркина, было возбуждено летом 2011 года в рассуждении Павла Врублевского, основоположника а также гендиректора процессинговой фирмы Chronopay. Он подозревался в организации хакерской атаки на платежную систему Assist, в итоге которой с 16 сообразно 22 июля 2010 года на сайте «Аэрофлота» была заблокирована вероятность приобретения электронных билетов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги