Гугл накликал рост

Гугл накликал рост

Чистая прибыль фирмы Гугл в главном микрорайоне 2013 года возросла на 15,8%, составив 3,346 миллиардов баксов, сообщается на сайте фирмы.

Квартальная прибыль фирмы достигла 13,969 миллиардов баксов, что на 31% превосходит характеристики подобного периода прошедшего года. Прибыль без учета расходов на покупка интернет-трафика достигла 11,01 миллиардов баксов.

Гугл сказала о собственных заработках, в согласовании с GAAP, на сплошной базе без вычета издержек на покупка трафика (TAC). В главном микрорайоне 2013 года, TAC составил 2,96 миллиардов баксов, либо 25% от маркетинговых заработков.

Цену 1-го оплаченного клика на сайтах фирмы а также остальных интернет-ресурсах, в каком месте располагаются маркетинговые объявления Гугл, снизилось на 4%, но их число возросло на 20%.

Финансы подразделения Motorola Mobile в главном микрорайоне 2013 года составили 1,02 миллиардов баксов, либо 7% от консолидированной выручки фирмы.

Ларри Пейдж, ведущий директор Гугл, отметил, что год начался с мощных квартальных итогов, но фирма никак не хочет становиться на достигнутом, а также приложит все стремления для сотворения товаров, направленных на усовершенствование жизни млрд людей во всем мире.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги