Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гугл сотворил онлайн-выручалку

Гугл сотворил онлайн-выручалку

Гугл сотворил онлайн-выручалку

Гугл запустил сервис для видеоконсультаций сообразно самым различным вопросцам. Helpout - от британского «выручить», «помочь в затруднении» - гарантирует интерактивное общение меж юзером а также экспертом, что дозволяет учиться забаве на гитаре, йоге либо кулинарии.

Консультантами Helpout имеют все шансы начинать огромные, средние а также мелкие фирмы, также отдельные спецы. Все они приглашаются Гугл а также проходят соответственный подбор. В будущем консультанты сами творят а также обновляют расписание, прайс-листы, перечень оказываемых услуг.

Плата занятий исполняется через Гугл Wallet. При всем этом подрядчик устанавливает стоимость сообразно минуткам, занятиям или дает пара варианта. Ежели юзер остается недоволен плодами, Гугл обещает возвращать средства.

О готовности консультанта произнесет особый знак. Ежели он станет зеленоватого цвета, то юзер может немедля соединиться с экспертом. На данный момент доступны консультации сообразно художеству а также музыке, компам, кулинарии, воспитанию, моде, фитнесу а также работам сообразно дому.

Все сеансы автоматом сохранятся в пасмурном помещение Гугл Drive, привязанном к аккаунту Гугл+. Уведомления о запланированных упражнениях позволительно принять сообразно email, SMS либо напрямик в браузере Chrome. В случае необходимости юзер может дозволить доступ к личному компу либо собственным документам, хранящимся в Гугл Drive.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги