Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Яндекс представил «Почту» грядущего

Яндекс представил «Почту» грядущего

Яндекс представил «Почту» грядущего

«Яндекс» представил перерожденный почтовый сервис. Сейчас юзеры сумеют не столько отсылать письма, однако а также намереваться встречи, а также региться на рейсы. Сервис предложит различные способности в зависимости от типа писем.

Предопределять тип письма дозволяет новая разработка «Маркер». Она может узнавать возле 15 типов известий - частная переписка, уведомления от соцсетей а также интернет-магазинов, электронные авиабилеты, извещенья о скидках а также остальные. «Маркер» сотворен при помощи способа машинного обучения «Матрикснет» а также употребляет технологию извлечения фактов из текста.

Сообразно оценке «Яндекса», в данный момент собственные письма сочиняют только 10% почтовых известий. Другие требуют совсем другого сценария работы. К примеру, купон на скидку необходимо размножить, а местечко а также время встречи - уяснить либо сделать запись.

Покуда «Почта» обрабатывает 3 типа писем - электронные авиабилеты, приглашения на встречи а также известья о скидках. Этак, получателю авиабилета заранее напомнят о вылете, предложат войти онлайн-регистрацию а также сообщат погоду в городке прилета. Юзеры, получившие вызывание на обед, имеют все шансы определить обращение. В будущем на сервисе покажутся приборы а также для остальных типов писем.

Сценарии работы с письмами срабатывают автоматом. Позднее хозяева страниц сумеют воздействовать на понятие их сервисов в «Почте» - через поисковую платформу «Острова». Ежели авиакомпания сделает для розыска «Яндекса» форму онлайн-регистрации, она станет доступна а также в «Яндекс.Почте».

Свежий подъезд к труде с почтой дотрагивается а также написания писем. Чтобы достичь желаемого результата «Яндекс» запустит «Живые письма» - интерфейс для корпоративного написания а также редактирования известия. С его подмогою все соучастники переписки сумеют созидать нынешний вариант текста, кой станет изменяться в режиме настоящего медли.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги