Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Легальные онлайн-кинотеатры слились в ассоциацию

Легальные онлайн-кинотеатры слились в ассоциацию

Легальные онлайн-кинотеатры слились в ассоциацию

Русская Связь легальных онлайн-кинотеатров «Интернет-видео» в день веба провела первую пресс-конференцию а также огласила о истоке собственной работы. Новое соединение станет учиться развитием базара легального видео в Рф. В Ассоциацию вошли видеоплатформы Amediateka.ru, 1tv.ru, ivi.ru, Megogo.net, Molodejj.tv, Now.ru, Stream.ru, Tvigle.ru, Tvzavr.ru, Viaplay.ru а также Zoomby.ru, которые занимают 10% от только базара легального видео.

Как было заявлено на пресс-конференции, одной из основных собственных задач Связь считает разговор с правообладателями, основным образом забугорными, чтобы обретать права на видеоконтент сразу опосля премьер-министр, также поисковиками, которые обязаны содействовать выдаче юзеру легальных площадок для просмотра кино а также телесериалов.

Напомним, 1 августа 2013 года в Рф вступил в силу антипиратский закон, кой предполагает блокировку страниц, содержащих преступный видеоконтент. Чтобы достичь желаемого результата правообладатель обязан устремиться с иском в трибунал.

«Влияние этого закона в данный момент в том, что отрабатывается процедура. Он используется сдержанно, дозировано. Стимулирующая роль проявилась в том, что запустились машины саморегулирования коммерциала. Сами пиратские сайты сейчас обращаются к нашим платформам а также говорят про то, что желают начинать нашими дистрибуторами», - отметил председатель Правления Ассоциации «Интернет-видео», правящий компаньон консалтингового агентства «Румянцев а также партнеры» Олег Румянцев.

Аудитория неповторимых созерцателей онлайн-видео в Рф сочиняет 60 млн, по достоверным сведениям ComScore за август 2013 года. К 2018 году их число обязано собрать 100 млн человек, предсказывает сomScore. На сегодняшний день тройка фаворитов онлайн-кинотеатров сообразно аудитории - Zoomby, ivi.ru а также Megogo.net. Базар онлайн-видео в Рф оценивается UBS на уровне 45 млн баксов в 2012 году.

Читать еще

Sostav.ru «Антипиратская» бизнес-модель никак не сработает

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги